|
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА - |
Форма 6 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРИСТОВ МОСКВЫ |
|
|
Ранг соревнований |
Чемпионат России 2009 -2010 г.г. |
|
|
Дисциплина: |
Маршрут водный |
|
|
Класс |
Абсолютный класс (маршруты 6 и 5 к.с) |
|
|
Показатель |
Сложность, Новизна, Безопасность, Напряженность, Полезность |
|
|
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СУДЕЙСТВА |
№ п/п |
ФИО руководителя группы, район маршрута |
Маршрут |
к.с. заяв |
к.с. |
И Т О Г |
Сумма |
Место |
Сложность |
Новизна |
Безопасность |
Напряженность |
Полезность |
1 |
Айбатулин Р.Т. Москва |
Перу г.Куско - р. Апуримак - г. Лима |
6 |
6 |
110,50 |
16,25 |
4,50 |
8,75 |
7,00 |
147,00 |
1 |
2 |
Гончарук М.В. Москва |
Китай р.Шуйло |
6 |
6 |
108,75 |
14,50 |
2,50 |
9,25 |
7,50 |
142,50 |
2 |
3 |
Казаков А.А. Москва |
Турция р.Пазар - р.Мелет - р.Чорох - р. Ийдере |
6 |
6 |
111,25 |
14,00 |
1,25 |
3,00 |
4,75 |
134,25 |
3 |
4 |
Гусев Б.Е. Рязань |
Индия п.Манали – р.Тсарап-Чу – р. Занскар – р. Инд – пос. Бима |
6 |
6 |
95,25 |
9,25 |
9,50 |
6,75 |
9,00 |
129,75 |
4 |
5 |
Таболин С.А. Ростов |
Тянь-Шань Чон-Кемин - Джилусу - Болгарт - М.Нарын - Б.Нарын |
6 |
6 |
102,25 |
0,50 |
2,25 |
4,25 |
5,75 |
115,00 |
5 |
6 |
Бабинцев Ю.М. Калуга |
Тянь-Шань р.М.Нарын - р. Кекемерен |
6 |
6 |
93,75 |
0,00 |
1,25 |
1,25 |
4,25 |
100,50 |
6 |
7 |
Снегирь Ю.Г. Рубцовск |
Джунгарский Алатау р.Б.Баскан - Баскан - Аксу |
6 |
6 |
84,33 |
9,67 |
1,67 |
0,00 |
3,33 |
99,00 |
7 |
8 |
Строганов В.Г. Петрозаводск |
Тянь-Шань р.Чон-Кемин - Джилусу - Карагаман - Мал.Нарын - Кекемерен |
5 |
5 |
76,67 |
0,00 |
3,00 |
0,00 |
3,67 |
83,33 |
8 |
9 |
Антонец И.В. Сыктывкар |
Алтай Башкаус, Чулышман |
5 |
5 |
67,75 |
0,00 |
1,50 |
1,50 |
2,50 |
73,25 |
9 |
10 |
Попова А.И. Пермь |
Алтай р.Башкаус - р.Чулышман |
5 |
5 |
65,00 |
0,00 |
1,00 |
1,50 |
3,50 |
71,00 |
10 |
11 |
Жарков Ю.Н. Пермь |
Сев.Кавказ Теберда - Аксаут - Уллу-Кам - Кубань - Б.Лаба - М.Лаба - Уруштен |
5 |
5 |
65,00 |
0,75 |
1,25 |
0,00 |
3,50 |
70,50 |
11 |
12 |
Кокорин С.Ф. Новоуральск |
Восточный Саян р.Урик |
5 |
5 |
64,25 |
0,00 |
0,50 |
2,25 |
3,00 |
70,00 |
12 |
13 |
Касаткин А.М. Ханты-Мансийск |
Тянь-Шань р.Чон-Кемин - р.Чу |
5 |
5 |
73,67 |
0,00 |
-7,33 |
0,00 |
3,33 |
69,67 |
13 |
15 |
Голубев А.А. Калининград |
Восточный Саян Белин-Бажен - Белин - Кызыл Хем - Каа-Хем |
5 |
5 |
61,00 |
0,00 |
-0,50 |
0,00 |
2,75 |
63,25 |
14 |
14 |
Веденеев М.А. Ижевск |
Восточный Саян р.Жомболок - р.Ока |
5 |
5 |
60,00 |
0,00 |
0,00 |
0,25 |
2,75 |
63,00 |
15 |
16 |
Евсенина И.Г. Ижевск |
Восточный Саян р.Жомболок - р.Ока |
5 |
5 |
59,25 |
0,00 |
0,00 |
0,25 |
2,50 |
62,00 |
16 |
17 |
Семенчуков П.Н. Хабаровск |
Восточный Саян р.Китой |
6 |
5 |
67,50 |
0,00 |
-9,00 |
0,00 |
1,50 |
60,00 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Заместитель главного судьи по виду |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ответственный секретарь |
|
|
|
А. Лифанов |
|
|
|
|
|